из солнечного Крыма! Вопрос следующий, авто- Сандеро- 2, движок 1, 6, 8 кл. Хочу

Всем привет из солнечного Крыма! Вопрос следующий, авто- Сандеро- 2, движок 1, 6, 8 кл. Хочу установить кондиционер, цвет темно синий, летом накаляется сильно. Реально найти и установить, если да то подскажите где? Сам искал в интернете ничего подходящего не нашел.
 


я бы обратился к дилерам, у которых взяли авто. кондер это доп опция, которую по вашему желанию они могут предложить. установка еще одного радиатора, трубок, ремней и роликов под него дело дорогостоящее и возможно в перспективе приведет к утере гарантии на двс, если решили это делать самостоятельно.
 

xodok

New Member
ну если на комфорт 30 стоит доставить кондер при заказе авто..
 

Dextra

New Member
обратиться к дилерам не мой вариант, т.к. покупал авто в салоне в Краснодаре, а выехать из Крыма в краснодар сейчас просто нет врмени
 

aiv

New Member
на сандеро в тольяти вместе с установкой в 55 000 рублей было в том году
 

rukol

New Member
В москве ставил в фирме автохолод 1.5года назад 50.000 под ключ, 1.5дня работы, пришлось покупать новый генератор, старый по креплениям не подходит на новый кронштейн, а так все гуд, мне поставили радиатор, 2вентилятор, компресор, новый ремень с паразитным роликом, осушитель, испаритель, вместо трубок, шланги высокого давления.

ни один дилер не будет доустанавливать кондей, проверено, они аргументируют это тем, что вмешательство в конструкцию снимает гарантийные обязательства.
 

sheamusbatti

New Member
Забыл добавить, еще реле нужно, и предохранитель, но возможно может это уже стоять
 

CiberBOb

New Member
Нашел ответ в группе оф. дилер в г. Пермь

735ReRz38cU.jpg
 

Сверху