Ихььь пострадал мой Ромка. Чмокнули его в попку. Ребят совет плиз авторазбор и

Январь

New Member
Ихььь пострадал мой Ромка. Чмокнули его в попку. Ребят совет плиз авторазбор и автоюриста посоветуйте в казани. А и еще независимую автоэкспертизу.

J48InxrsW14.jpg
 


Spring

New Member
Офигеть, как он рассыпался, и усилитель замят (( А зачем вам независимая экспертиза?
 

Krista

New Member
Сергей, перестраховаться если страховая сумму занизит. Удар в мороз был точечный кенгурином второй нашей машины, нивкой. Она тоже пострадала. Ромка показал себя довольно крепким орешком. У нивки кенгурин погнулся . Разбита туманка и решетка радиатора, и бампер погнут. Вот что значит гололед, машину потащило и прям на меня.
 

Tatiana13

New Member
эх не повезло.. Я так понимаю у вас только ОСАГО? А полис от какого числа? Просто там с какого то декабря помоему вышли какие то поправки, и если у вас полис приобретен позднее этой даты, то там уже два варианта, либо ремонт либо деньги. А если нет, то тогда точно независимая вам нужна, в любом случае они занижают сумму выплат прилично, сам столкнулся с этим недавно через суд выбивал с них нормальные деньги
 

x2929

New Member
в Мск довольно часто приезжаю. В том году каждые 2 неделе ездила. В этом пока нет.
 

mike.hrf

New Member
Не понимаю, если вторая машина тоже ваша, какой смысл обращаться? Страховая за вторую машину взвинтит страховку и вы те же деньги, что вам выплатят, отдадите за вторую машину.
 

artserge

New Member
а такой что это машина моего молодо человека. И мы не расписаны и почему б не вытащить деньги от туда. Вместо того чтоб вкладывать самой?
 

osteonsip

New Member
сдаётся мне, что потом цена страховки у вашего мужчины неслабо подорожает, причём ни на один ближайший год. Проконсультируйтесь со страховщиками на всякий случай.
 

asdfdsa

New Member
да и не хочу я за свой счет ремонтировать свою машинку. Если за страховку уплоченно
 
А вы примерно оцените будущие затраты на страховку и сегодняшние на ремонт, и действуйте по выгодному пути.
 
Делайте предварительный заказ-наряд на ремонт у официального дилера. Потом, независимую экспертизу. Дождитесь выплаты по ОСАГО (она естественно будет меньше), потом подавайте в суд. Могу образец искового заявления скинуть в личку. PS помнится мне в бампер въехали, но капот не пострадал, так вот бампер мне обошелся в 19 тыс (была у меня КАСКО), а в том году мне в переднюю дверь въехали было ОСАГО. Росгосстрах возместил мне 11 тыс. Ремонт встал в 42 тысячи. Отсудил у Росгосстраха без проблем. Возместили все. Представитель пришел в Суд уже с квитанцией о перечислении мне всей суммы ущерба. Кстати экспертиза при наличии предварительного наряд-заказа от дилера делается быстро и мне она стоила 2500 тысячи. Госпошлина в суд 1400. Так что дерзайте. Тут даже юрист не нужен. Но если воспользоваться им, то деньги и за него вернут.
 

hobotov

New Member
спасибо была б очень рада помощи. Я в этом деле чайник. Столько лет вождения и это в первый раз такое получилось.
 

Сверху