Интересно, есть ли у кого аналогичный звук при повороте руля влево. ОД утверждает, что это норма. Как быть, когда менеджер по гарантии признаёт

Интересно, есть ли у кого аналогичный звук при повороте руля влево. ОД утверждает, что это норма. Как быть, когда менеджер по гарантии признаёт сей факт, но утверждает, что явной поломки какого-либо механизма Нет и менять по гарантии не чего>.
 


Beroepra

New Member
Да у этих гребанных о.д. всё сука норма. Кпп на первой воет как троллейбус это норма,глушак зимой звенит по утрам тоже норма. Попробуй написать в рено россия и видос приложи что ответят
 

WebZavod

New Member
У меня на пробеге 1500 загудел гидрач, приехал к дилеру, сказали тоже, что это норма, ну типа работает же, когда откажет совсем, тогда и приезжайте. Послал их нахой со своей гарантией, теперь делаю всё сам.
 

Adrenalin

New Member
Я приезжал с трубками кондея бьющими о кузов. Тоже отправили со "звуками не влияющими на эксплуатацию". Трубки я уже сам нашел где цепляют и устранил этот неприятный момент.
 
Тут если только самому лезть в яму/на подъемник в гараже самообслуживания, например, и искать.
 
да искали>по всем признакам рулевая рейка, только "гарантийщик" не признаёт, пока она совсем плохая не станет и на неровностях бить не будет
 

Sergeen

New Member
это грустно. Скоро запостить хочу свои мытарства с течью ГУР. Вроде перестала, но причина оказалась в ролике натяжителя :(
 

kos

New Member
похоже>Зажимали её, через раз звук пропадает...
Но и отклонять версию про износ зуба первичного вала или центрального зуба вторичного вала, не стоит>. Чтоб точно это диагностировать, нужно снимать и разбирать рулевую рейку>, а этого ОД не хочет производить!
Согласно регламенту Renault: шумы и стуки, которые не влияют на эксплуатацию, не являются поводом для замены чего либо>. По итогу: Обратился в представительство Renault в РФ с претензией на ОД>, ведётся разъяснение ситуации с предоставлением документов от дилера по факту двух обращений
 

ombra

New Member
спасибо за троллинг . Первый скрин подходит под любой автоконцерн>. Знакомая на Q3 обратилась к ОД, коробка уходила в аварийный режим. Полазили и ни чего типо не нашли По итогу: поддон пробит, масла там нет и это диагностировал мужик у подъезда
 

Сверху