иииииихаааааааааааа!!!!! пляшем и поем!!!!!



readme.by

New Member
нуну)))
как в том анекдоте... жена на утро приходитдомой, му спрашивает где была? она у подружки...муж звонит подружке и спрашивает была ли она у неё, та отвечает нет... муж приходит под утро...жена спрашивает где был? тот отвечает что у друга...жена звонит другу и спрашивает был ли муж у него...друг отвечает "да он до сих пор у меня!")))
 
)))) вообще ,изначально, "муж приходит домой",это потом мужики перевернули ))))) и кстать,женщины так всё равно не впрягаются друг за друга,другая психология ПАТАМУЧТА!!! )))))))
 

Otchim

New Member
Вся психология проста)
"Женщине легче поцеловаться с чёртом, чем назвать кого красавицей"
(с) Н.В.Гоголь
На этой почве и происходят все разногласия ))
 

LLIaX

New Member
ну тут Гоголь был не прав,я легко говорю женщине что она красива,если она действительно красива,у меня в друзьях есть девочка,ну я прям балдею от её красоты,ну как тут умолчишь,если родители и Бог создали произведение искусства ...а вот прикрывать никогда никого не любила,потому что потом всегда стрелочник виноват.....)))
 
Ну не стоит это воспринимать в буквально) Под этой фразой кроется постоянное стремление быть выше, и рассмотрение остальных - как потенциальных конкуренток :))
Ещё - любое правило, любое замечание никогда не может касаться 100% людей, к которым это адресовано. Значит, Вы - исключение, что опять же не может не радовать :)
 
"стремление быть выше и рассмотрение остальных - как потенциальных конкуренток "... эта фраза скорей о мужчинах "конкурентов" ,а если быть более справедливыми,то эта фраза о не уверенных себе людях (М и Ж), потому как Я вне конкуренции, одна такая, о какой конкуренции может быть речь??? ))) никогда не смотрела (и мои подруги удачливые в браке) на других женщин как на конкуренток,на всех смотреть - себя проглядишь! )))) заметьте,кто видит в других конкуренток (ов),чаще всего и остаются ни с чем ))
 

bejee

New Member
имхо,такое мнение это мужские додумки и стереотипы о женщинах....просто многим ,по разным причинам,так хочется думать ))
 

Mr. EKO

New Member
как жа,время второй час ночи,утром за руль....вот и возникают подобные вопросы ))))))
 

Сверху