И снова МАСЛО.Здесь как по привычке или традиции, каждый месяц один и тот же вопрос "А какое масло заливать"? Ну это понятно, человек не хочет искать



bejee

New Member
на то 0 у офицалав залили кастрол5w40,сменил на 5w30,на то1,стал подьедать немного масла,теперь залил вот это,пока не ест,двиг.113 сил.
 

Venom

New Member
Я определился однозначно и по цене и по качеству. https://forumsm.ru/product/моторное-масло-rixx-tp-x-5w-40-sn-cf-синтетическое/
 

KrazyBoy

New Member
До этого всегда эльф, сейчас купила рольф. Есть какие нибудь отзывы?)
 

Den Fuckin

New Member
у вас отличное масло. Оно с ПАО. Тесты были. Сейчас, может, на других присадках, после апреля-мая, но не факт.
Я пробовал 5-40 GT, оно попроще, но понравилось, очень хорошо и легко крутился двигатель, вязкость удачная, вероятно, попалась.
 
спасибо за отзыв) еще 1000 накатаю и буду менять) Когда выбирала что заказывать именно на ваш комментарий наткнулась по нему, вот и взяла)))
 

Svetilni4ik

New Member
а я, вроде, движок раскоксовал, пока на Газпроме катаюсь. Хотел попробовать, вот, залил. 1500 за три литрушки в Ленте. Густовато. Правда на холодную тише за то двигатель. Но крутится похуже, а я стиль езды на "ближе к 3000" поменял. Но не критично, тоже можно ездить вполне.
 

sergejluzhkv

New Member
Не название качество, а фирма производящая. Опыт по использованию. На канистру может написано "Жопа". Это не значит фирма. Но многие верят
 

sheamusbatti

New Member
уже не хуже эльфа точно,самые известные бренды в мире Шелл,Кастрол,мобил.Так что делайте выводы,все эти байки про Кастрол родом из 2000х когда у дяди Васи на рынке покупали
 
Согласен. Меняю масло два раза в год и заметил, что внешне эльф стал как вода. Для рено вполне разумно ж-энерджи актив за 2600 от газпрома.
 

sanguine

New Member
Хорошая реклама кастрол. Лично моё мнение - хуже масла не видел. На моем двигателе жрало его как не в себя. Перешёл на лукоил.
 

Сверху