И снова МАСЛО.Здесь как по привычке или традиции, каждый месяц один и тот же вопрос "А какое масло заливать"? Ну это понятно, человек не хочет искать



Venom666

New Member
я просто незнаю менялся ли он вообще когда то, и его на минимуме, так то проблем никаких за год пользования автомобиля не заметила
 

max9

New Member
если жёлтый, то в любом магазине литрушку жетого для рено
 
я вообще залил нового полную канистру, потому что авто брал бу и тоже не знал какой антифриз. Прошлой осенью это было 800. В сравнении какие беды могут быть это копейки.
 

Kpd

New Member
я просто заехала на сто, хотела на днях поменять полностью, и мне говорят - замена 2800 и сам антифриз 2300 , я что-то прифигела малость, действительно так замена дороже антифриза?или меня просто решили наЕ...ть
 

WebMaster

New Member
Попробуйте покататься эдак 10 тысяч. Щупом посмотрите. Масло качественное оно и будет выглядеть как новенькое. Темное? Грязное? Вот вам и ответ. Надеюсь где щуп масляный знаете?
 
аааа вы по цвету масла определяете износ физико- химических показателей? ну тогда да флаг вам в руки. где щуп знаю)
 
вот как раз если за 10 тыс пробега масло не потемнело,то это говорит о его не рабочем свойстве...масло должно мыть двигатель...и соответственно если масло не темнеет,это соответствует тому,что оно фуфло
 

osteonsip

New Member
Как жить после такого? Вы серьёзно? Информативный пост который вгоняет в заблуждение
 

roman1985

New Member
Залито вот такое,экономно,на долив покупать не надо,и цена для крестьянских детей приемлемая.
 

Сверху