Готовлю сани летом... Что скажете о зимней Виатти брина липучка? Есть у кого опыт эксплуатации

spin

New Member
Готовлю сани летом... Что скажете о зимней Виатти брина липучка? Есть у кого опыт эксплуатации?
 


Adrenalin

New Member
Виатти не знаю, езжу на Dunlop 10 года если не ошибаюсь. Сравнить не с чем, вроде особо нигде не застревал
 

Вадим

New Member
липучка приятнее по мягкости и отсутствию шума, в езде только с льдом вопрос, но на льду и шипы не всегда вывозят. А Брина очень годная, ездил на ней, воспоминания хорошие.
 

rukol

New Member
ну с именитыми брендами тягаться трудно, но для своей цены виaтти вполне достойно ходит
 
На Брине три зимы прошел, нормальные впечатления. Зацепляет нормально, хоть кашу, хоть по накату. На льду тоже уже приноровился, хотя раньше в основном на шипах ездил. Мягкая, комфортная по шуму.
 
Норм вариант, я той зимой взял на пробу брину и не жалею, понравлась больше шипов, едет мягче по снегу и асфальту отлично, за свои деньги норм вариант
 

Tatiana13

New Member
у меня виaти норидк, это липучка с шипами гибрид, моё личное предпочтение, совсем без шипов не люблю, могу сказать цепкая, мягкая резина, держак нормальный
 

Alex

New Member
брина мне понравилась, мякая, зацеп хороший, корды толстые, выгребает нормально и по снегу и по каше
 
На гранте рабочей сейчас стоит, 2 зимы откатали, вполне норм, гололед - не ее стихия, в остальном нареканий нет, хорошо гребет кашу и снег, по накату тоже норм цепляется/тормозит. За ее бюджет считаю норм, но мне кажется что больше 4 сезонов на липучке не проездишь
 

Сверху