Господа, подскажите сколько ходят задние колодки на 1 сандеро? Вскрывали 50т.км

consoris

New Member
Господа, подскажите сколько ходят задние колодки на 1 сандеро? Вскрывали 50т.км тому сказали ещё походят. Общий пробег 180 тыщ.
 


Groznii

New Member
По разному.У кого-то передние на 5000 меняют, а кто-то по 40000 тысяч гоняет на родных. НО 180 000, можно глянуть, если не ошибаюсь ревизию каждые 60000 нужно делать
 

asstaa2

New Member
Как правило после 120000 уже можно об этом думать . Знаю лишь пару человек кто до 100000 поменяли . И один на 100000, но там накладка отвалилась .
Сама на 155000 меняла, можно было ездить дальше, судя по колодкам .
 

st15

New Member
да вроде нет, но перед тоже пока в 0 нестерся никак не проявлял себя, не знаю меняла ли предыдущая хозяйка. Т.к. через день езжу на дальняк тут наверно лучше перебдеть, а за диагностику один фиг возьмут как половина замены (барабан же разбирают) )))
 

Venom666

New Member
да, с передними то снять и глянуть, а вот с задними похуже, ещё и подшипник разобраться может . Ну коль пробег не малый, я бы поменяла и забыла, от греха подальше .
 

cleopatra

New Member
Я снимал потому что был посторонний звук, оказалась пружина прогнила. Колодки еще долго походят снимал примерно на 60 000 .ну как Светлана сказал про подшипник у меня с одной стороны вышел.
 

Сверху