господа. Подскажите где идут провода на динамик в заднюю дверь? Хочу подключить

PharmaMoney

New Member
Всем привет господа. Подскажите где идут провода на динамик в заднюю дверь? Хочу подключить еще динамик без вскрытия обшивки.
 


Trepepe

New Member
если у вас не престиж, то у вас аудиоподготовка только в передних дверях и не важно какая у вас там магнитола. А так искать по схеме какого цвета провода для задних колонок и тянуть самому
 

Customer

New Member
я вас уверяю 4 динамика работают а комплектация средняя. Нет абс сигналки и туманок
 
тогда я бы лучше протянул тюльпаны от магнитолы для усилителя и от него запитал бы блины. А так просто магнитола не вытянет 6 динамиков, если вы так хотите
 

artserge

New Member
тогда проще через усилок их подключить. От магнитолы кинуть спец провода на них на концах тюльпаны и питания 2 провода и все. Или же вынуть из задних дверей динамики посмотреть цвета . Или же с центральной фишки там по проще. Маркироака цвета на магнитоле указана
 

Nataliyafda

New Member
можно, если есть выход на магнитоле. У меня вот нельзя, так как там выход только для саба
 
если провода под задние динамики есть, то они только в дверях, все провода смотаны в один и там только разделяются на центральный замок, динамик, электроподъмник, у кого он есть.
 

Michael-1

New Member
6-е Бляны магнитола точно не потянет, номинал 50х4 идет, по поводу проводов-белый с бело-серым, обычно такие идут в комплекте, все кидается по порогам. Где двери скиньте резинку уплотнительную и думаю видно будет провода
 
и стойки центральные снять надо. Можно конечно запаралелить задние динамики в дверях с блинами, но это просто напрасная трата денег на динамики.
 

Сверху