Господа, как думаете такие диски на степу 2 2016 года встанут без центровочных

goodlucker

New Member
Господа, как думаете такие диски на степу 2 2016 года встанут без центровочных колец или нет?

NZ8jIzIiy8c.jpg
 


при том, что не любые диски можно поставить. Разный размер под ступицу и расстояние между болтами. Можно в интернете найти массу дисков под 4 болта которые не подойдут. Все остальное в виде проставок только колхоз.
 

matsimon

New Member
простаки колхоз???
Колхоз это китай диски и штампы
Иксы все с проставками гоняют
А тут такая ерунда и колхоз
 

kaizer

New Member
именно колхоз.
А на штампах много авто с завода выходит, и все колхоз получается?
 
да, считаю все что ставится между тормозным диском и диском авто колхозом, хоть ступичные проставки, хоть проставки на вылет. А на вопрос про штампы так и не ответил.
 
диски r15 или r16 значит должны стоить по 20к за штуку?
Значит степвей2 и дастер плохие машины, раз на них штампы? Это только из рено, есть и у киа и у опеля, да у многих авто в зависимости от комплектации. Или хорошая машина должна начинатся от 2млн? А может от 5млн? Без обид но смешная позиция судить об авто по колесам.
 

@frikan@

New Member
А степвей 2 хорошая машина?
Ворковские диски хорошие
Глянь сколько стоят
 

viprus

New Member
хорошая или плохая это риторический вопрос, кому и ОКА хорошая, а для кого и гелик хрень. Плюсов как и минусов в новых авто хватает в любой машине.
 

asdfdsa

New Member
нет, у меня борбет
Не хуже чем ворк
По 22 рубля за штуку обошлись
 

Ultima Thule

New Member
ну каждому свое. Китайское литье я сам не уважаю, но у многих с завода идет китай или тайвань с брендом авто, хотя это другая тема, чем просто кЕтай из магазина.
Я лично вообще литье уже не хочу с нашими дорогами...
 

stoalenov

New Member
то что литье крепче чем штампы, я бы поспорил, алюминевый сплав против стали. Вот если вместо литья кованные...
 

naEska

New Member
так можно взять ковку
Хорошее литьё крепче
Я на 40-ом профиле катаюсь
Диски в идеале
 

Сверху