Где можно сделать чип-тюнинг в Москве? 1, 4 двиг. Будет ли толк

Тема в разделе "Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование", создана пользователем Scorpion666, 17 июл 2016.

  1. Scorpion666

    Scorpion666 New Member

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    0
    Где можно сделать чип-тюнинг в Москве? 1, 4 двиг. Будет ли толк?
     

  2. Алексей Злобин

    Алексей Злобин New Member

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    0
    Смиритесь, это один и четыре. Ничего с ним не сделать, разница будет на уровне подсознания. Пытался в свое время с помощью перепрошивки оживить 1.6, ну может чуууууууть чуть поживее стал.
     
  3. CiberBOb

    CiberBOb New Member

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    0
    я вот не соглашусь, 1, 6 оживил, с кондером прет раньше без него так не ездила.
     
  4. Beroepra

    Beroepra New Member

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    0
    мне на Стэпвее не помогло. Разница на уровне самовнушения.
     
  5. Алексей Долганов

    Алексей Долганов New Member

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    0
    Я прошил 1.4 в июне, ни разу не пожалел! Нет дерганий, машина едет с вкл. кондером! В общем доволен. Прошивка Паулюс евро-4, бенз 92.
     
  6. Bahus162

    Bahus162 New Member

    Регистрация:
    18 янв 2016
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    0
    Я прошли 1.4 3года назад, ни разу не пожалел, а те кто говорит деньги на ветер и разницы ни какой, по ходу вас обули, у меня Паулюс евро2 95бенз, лошадок может и не прибавилось, ведь никаких конструкторских вмешательства не произошло, но поехала совсем по другому, 100.000 прошёл, всегда заводится только до ключа, и катализатор живой.там где раньше на 4 еле залазил, сейчас на 5 спокойно захожу.плюсов много, ну а минусов, их до сих пор я не выявил, и для себя я решил, что никогда и ни при каких условиях к стоковой прошивке я не вернусь.
     

Поделиться этой страницей