Где лучше оставлять нашего Сандерика



House M.D.

New Member
Дома - гараж, на работе - улица ) если после слякоти или дождя, оставляю на некоторое время ворота гаража открытами, чтоб проветрилось
 

Customer

New Member
Мне больше в гараже нравится. Не так промерзает, стекла чистые. Да и шанс, что во дворе какой-нибудь олень шаркнет меньше
 
не соглашусь... Разность температур очень пагубно влияет на металл. Если гараж хорошо продувается и разности температур нету, то и вопросов нету, но если разность температур есть, то и соответственно машина будет сыреть, а если эта зима, то соль и вода, лучший враг металла. Так что крытая парковка зимой - это лучшее место для стоянки )
 

boris-nik

New Member
Денис, так я не отрицаю) деревянный гараж впитывает влагу ) но, самое главное но ) какой же раньше был металл ) это было нечто ) толстый металл+оцинковка или лужение) 30 лет прослужит точно, если не бить ) но сейчас не выгодно делать "вечные" машины )
 

amonit

New Member
ну сейчас по нормам безопасности толстый нельзя, ибо пешеходы тоже жить хотят да и от жесткого кузова при столкновении в салоне будет нечто
 

Ането

New Member
Денис, я видел аварии со старыми 21 волгами, пусть не мнется, но перспектив выжить у пассажиров маловато, Логан возможно еще пощадит и даже подушки могут по велению божьему сработать
 

Сверху