Ездили щас с подругой по делам. У нее Фабия. На улице - 10. Вся изнылась, что в

ombra

New Member
Ездили щас с подругой по делам. У нее Фабия. На улице - 10. Вся изнылась, что в Степе холодно ногам...не поеду больше на твоей машине((( В принципе, и правда ногам холодно...сверху все хорошо..жарко. Что где поглядеть????
 


Vala4i

New Member
Не правда...у пассажира ноги горят! Я больше чем на половину глушу выход с печки. В итоге мне теплее и пассажир доволен.
 
Я замутил из уголка трубы на 50 мм под 45градусов и монжеты. Ноги горят. Кстати ездил на дольняк и всю дорогу дула печка в ноги, окна не патеют. А вообще если сравнить с фабией конечно дубак для ног. Даже в х рее все почеловечески сделали, там прям разводка от печки идет и 4 отверстия дуют с верху на ноги.
 

webdeco

New Member
Не знаю че там с фабией, у меня всегда в ноги, ноги кипят, тёплый воздух вверх, и дышать хоть есть чем . Терпеть не могу когда воздух горячий вверх направлен .
 

Damir

New Member
очень странно. Обычно плохо обогревает ноги, когда выставлен обдув «стекло -ноги»
 

Forpost

New Member
Я тож не курящая и мерзлявка. У меня в жару кровь с трудом берут, руки ледяные . Но даже я киплю в рено .
 

ZAG

New Member
у меня что ноги +стекло..что лицо+ноги...один фиг....в ногах тепло не идет...Мне кажется раньше так не было. Да еще, из места, где руль стоит..ну где регулятор....тоже стало дуть холодом((( Пока машина не нагрелась...реально дует по коленкам.
 

Сверху