Есть в группе те, кто в авто рацию ставил? Подробности установки хотел бы



если часто ездишь по трассе то ее используют для связи с дальнобойщиками! Это как маленькая сеть новостей и помощи!
 

x2929

New Member
не только, где стоят гайци, где пробки, помощь что бы дальнобойщик тебя прапустил! Если что то вдруг на трасе случиться!
 

vinteru

New Member
стоит рация. прикручиваешь кронштейн в салоне на него рацию. у меня слева у ноги. там ровная площадка есть на панеле. провод в прикуриватель. антенну на крышу провод в рацию. рацию без подключённой антенны не включать. спалишь. заезжаешь к регулировщикам...чтоб КСВ выставили...и всё.
 

Docha

New Member
рации есть для трассы и для города. одни лучше в ФМ другие АМ. дальнобои в АМ 15 канал. если для трассы...то у меня был 100 мегаджет, сейчас 333 - й
 

ombra

New Member
Я вопрос задал для того, что бы понять, кто и как её крепил в салоне. Ну и как крепили антенну, провод проводили.
 

bizmenchik

New Member
Между сидением водителя и кожухом ручника рация идеально вылезает.и сверлить ни чего не надо
 

sheamusbatti

New Member
рация мж333 в процессе установки. будет стоять справа на тонеле. запитываться на прямую от АКБ. минус от ближайшей минусовой шпильки. антена на кронштейн на крепление багажника.
 

Philosopher

New Member
а всё, что посчитаете нужным. Где установлена, где и как антенна стоит.
 

Mega D.

New Member
про установку антенны в гугле картинок много. смотрите си-би антенна на рено логан.я всё так же делал.
 

Dextra

New Member
есть маленькая хитрость по проводке кабеля антенны и питания в салон. если интересно пишите в личку.
 

Сверху