Если кто нибудь приобретал птф светодиодные на озоне киньте ссылку пожалуйста ! Степвей 21г. Вариантов много, хотелось бы наверняка! Заранее огромное

Всем доброго времени суток! Если кто нибудь приобретал птф светодиодные на озоне киньте ссылку пожалуйста ! Степвей 21г. Вариантов много, хотелось бы наверняка! Заранее огромное спасибо!!!
 


Тож долго думал что взять, заказал эти жду

WKNV_eG7h4c.jpg
 

SEO Fidelity

New Member
да на озоне тож за 1,5 - 2 купить можно, но они как лотерея могут и долго работать, а могут и сразу сгореть. Если б разборные были, то можно было бы промазать проклеить, а Салман у меня на старой 2 года без проблем горели потом продал
 

bublik

New Member
так у меня третий год пошёл и работают Вас смущает Али так я брал из с Москвы у ИПэшника, посто через сайт Алика
 

bizmenchik

New Member
меня не смущает Али, я сам там много чего беру. Но говорю что это как лотерея. Недавно взял лампы Н8 светодиодные за 1,1 и день не прогорели одна сдохла
 

KrazyBoy

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Led ПТФ Противотуманные светодиодные фары Lada Vesta Ford Focus Renault Logan Mitsubishi Suzuki (Лада Веста Форд Фокус, Рено)) за 1 990 - уже со скидкой -36%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=kePsUSj

Вот мой отзыв... Брал белые, сейчас дороже цена...

fy9mQM228yk.jpg
 

Bez

New Member
Во-первых это незаконно. Во-вторых просто опасно. И для вас, и главное, для других.
 

Camomile

New Member
есть регулировка и они легко опускаются вниз. Свет от левой фары идёт только прямо, а от правой - прямо и обочина
 
если бы я не знал, что такое птф… Все глаза выжгли негодяи дебильные. Поставят и выпендриваются этими фарами даже белым днем. По глазам всем. Типа вместо ходовых огней они) Не знаю, кто там что регулирует и как, а только результат он на дорогах весьма красноречив. И плохо, что владельцы сего чуда, не слышат мата и проклятий со встречки.
 

Krista

New Member
Поверьте я тоже знаю что такое птф, и как слепят они когда неотрегулированы! От этих долбо... спасают очки с жёлтыми линзами.
 

usama

New Member
когда фары у самой земли расположены, как вот противотуманки, очень маленький угол получается между тем, где нормально и между тем, где слепит. Любая неровность дороги, яма или спуск подъем и свет попадает в глаза. Поэтому и фары эти штатно предназначены для использования в условиях тумана и пр. А не как ближний свет. Или ходовые огни. Это я говорю про идеальный вариант с четкой границей света. Реально всё гораздо хуже, берут фары как правило не самые качественные, подешевле.
 

SEO Fidelity

New Member
В таких моментах как спуск и подъём слепит даже ближний свет правда не на всех авто. В группу же написал с целью узнать какие реально нормальные по всем параметрам !!! А как это всё работает поверьте знаю. Обучился уже лет так 25 назад. Остальные годы практика. Всего хорошего!
 

Сверху