Думаю заказывать сандеро, цены как на сайте? дилеры не наставят допов по

Den Fuckin

New Member
Думаю заказывать сандеро, цены как на сайте? дилеры не наставят допов по прибытию ?
 


foru99

New Member
Смотря где брать, и какая комплектация. Если у них есть в наличии то будут крутить вертеть что бы ты взял. А если под заказ то вроде не навязывают
 

Forpost

New Member
Под заказ не навязывают но могут долго убеждать что необходимо дорогую сигнализацию, аудиосистему, допзащита, и.т.д
Цены будут дороже чем на сайте хотябы на тыс 15 (якобы за доставку, и.т.д)
А так без вашего согласия ничего не поставят. Скажите сразу что у вас ровно такая сумма и ни копейки больше не дадите
 

bel-oleg

New Member
Да уж...я долго от них отбивался, когда они мне начали антикор, коврики, сигналку навязывать.коврики за 3500 хотели впарить, говорили что они влияют на вашу безопасность и так и сяк юлили, потом сигналку хотели за 20 косарей впарить.честно вот на сигналку у меня точно денег не хатило.Я плюнул на гарантию на элетрику и поставил сигналку в другой фирме с лицензией(они сказали что можно с салоном пободаться потом, что я имею право устанавливать сигналку в любой другой лицензионной фирме).Когда я поставил жирную точку и сказал прямым текстом от...битесь от меня вот только тогда они отстали, я знаю что это их работа и основные деньги, но реально даже настроение упало когда они в наглую стали настаиват, не люблю такие темы..А так Ленар прав, что без твоего согласия и подписания в договоре отдельного пункта на допы, они не имею право ставить
 

Сверху