Думаю о автозапуске к сандеро 1.кто что скажет? Стоит ли? Сигналка сар лайн

ilarin

New Member
Привет всем. Думаю о автозапуске к сандеро 1.кто что скажет? Стоит ли? Сигналка сар лайн А63
 


Trepepe

New Member
С одной стороны конечно удобно, но говорят, что шанс угона увеличивается.
 

aku_80

New Member
Что тут думать, надо ставить, лучшее изобретении человечества
Пользуюсь с момента покупки авто (в 13 году брал)
А если исходить из логики что с ней угонят автомобиль, дак и без автозапуска угонят, проще тогда вообще не покупать машину.
 

Fredo

New Member
я про пуск двигателя он ему не вредит в мороз как запускает?
 

rkostyan

New Member
Любой пуск вредит двигателю, поэтому без разницы с ключа или автозапуска, отлично в мороз запускается, если сильно холодно ночью прогреть всегда можно и не нужно выходить на улицу мерзнуть)))
 
А по сути вопроса. Три последние авто все с автозапуском. Удобно, да. Но не могу сказать, что это необходимость без которой не обойтись. Завел, пока снег чистишь, минут пять проходит. Сел и поехал.
 

spin

New Member
Бери а93, у меня такая стоит, машина заводится если температура масла ниже -3(я так выставил) а так отличная сигналка, в дальнейшем жпс модуль туда поставлю и могу с телефона заводить)
 

Homer

New Member
бытует мнение что если угнать то из гаража дернут. Но я с вами согласен спокойствие необходимо.
 

WebMaster

New Member
Нави, десятки и двенашки кривые угоняют из гаражей, не знаю зачем... Но, если есть дополнительные сложности, то, я думаю, выберут ту, что попроще угнать. На то и надежда :)
 

Сверху