Думаете реально на крыше люк вырезать?) или я псих



Реально, но с большой заморочкой!
То самое ребро жёсткости, про которое уже сказал Евгений, сильно мешает и его надо переносить.
Гдето видел ролик, попробую найти.
 
А вот, у нас на форуме и видел.
http://www.клуб-рено.su/forum/viewtopic.php?f=46&t=392&hilit=%D0%BB%D1%8E%D0%BA
Правда Логан, но смысл тотже.
 

Dronni3d

New Member
Просто думаю это не рационально)) во первых и пожалуй самое главное...в логан/сандеро/дастер и так жесткость кузова оставляет желать лучшего, а если еще и ребро перенести, то вообще грустно станет... Ну а во вторых цена вопроса как я понимаю несколько заоблачная... Если этот люк стоит 14000 рэ плюс работа...))) за эти деньги можно напихать в сандеро очень много приятных и полезных вещей)))
 

rukol

New Member
Да любых, сами считайте люк 14000+работа минимум столько же...если не больше, а за те же 30000-40000 вместо того чтобы дырявить крышу, можно поставить более чем приличную музыку, купить нормальные диски, а если постараться то еще на какой-ньть спойлер останется или чехлы...а по поводу парктроника лично мое мнение, на сандеро он не нужен, так как все прекрасно видно, конец машины там где заканчивается стекло...проблем нет, но это на любителя конечно...
 
мне надо, как минимум до след ТО ничего не делать)) а потом уже пофиг) можно и с гарантии снять)
 

Сверху