Друзья! владельцы новых Степанов! У кого как дела обстоят с ковриками? (у меня

sanguine

New Member
Друзья! владельцы новых Степанов! У кого как дела обстоят с ковриками? (у меня оригинальные с салона), вечно съезжают, крепления не держат, мелочь конечно но подбешивает! может только у меня такая ерунда!?
 


Наклеить на изнанку по кусочку липучки ( ту часть которая с маленькими крючочками) и всего делов.
 
Я покупал пластиковые кольца, которые в коврик вставляются и на пластиковые шипы на ковролине защелкиваются. Брал в экзисте. Но это для первого сандеро. Не знаю, на втором как устроено, сфотайте. Цена вопроса 100-150 рублей.
 

Valungec

New Member
Я смотрел на старом там вроде система аналогичная, но пластиковые шипы чуть побольше, (на новом)и они из ковралина вместе с ковриком выскакивают! а не должны! постараюсь фотку сделать.
 

AiK

New Member
Короткие где педаль газа, вся грязь и вода с ботинок под коврик течёт
 

Homer

New Member
У меня крепления держат, а вот пассажирский елозит. И да, на кавиодин попадает много грязи. Сейчас пофиг, а вот когда грязи и песок, то надоедает пылесосить.
 

AiK

New Member
у меня пару месяцев тоже крепежи держали а потом всё! пластиковые клипсы или как их, точно незнаю, на которые коврик надевается прямо в нём и остаются!
 

KrazyBoy

New Member
Идёт в магазин швейной фурнитуры и покупает двустороннюю липучку. Или какая будет. Клеем момент приклеиваете полосочки к коврикам. И опа! Никто никуда не ползет вот уже четвёртый сезон!))))
 

RostikUltra

New Member
Держаться хорошо, но вот короткие. Грязь вечно под педаль газа летит. На рынке видел удлиненные, парой продаются)
 

Сверху