Друзья,такой вопрос..хочу заниматься машинами,ну точнее пока своим логанам, есть

mrSerge

New Member
Друзья,такой вопрос..хочу заниматься машинами,ну точнее пока своим логанам, есть у кого есть какая дескать литература, с чего начать тюнинг машины и тд..Ладно ладно тюнинг грубо и вызывающи, куда масло заливать?!:)
 


Philosopher

New Member
Дмитрий, ты не обижайся, но начни с учебника по русскому языку, правда
 
не нужно "Война и Мир" скучно,я её так и не читала,а сочинение на отлично наваяла 0))))) а вот "Джэйн Эйр" енто весч ))))))))
 

aku_80

New Member
Дмитрий,не обращайте внимания,жара на всех шибко влияет,постебаться решили )))))) но начать всёж лучше с руководства по эксплуатации,если что-то не понятно,есть гугл,ну и у ребят тепловой удар пройдёт,они всё подскажут 0)))))
 

Philosopher

New Member
а с чего Вы так решили? лично мне это очень даже помешало бы,терпеть не могу читать то,что не интересно!!!!
 

Январь

New Member
если Вас смутило слово весч,то Вам порекомендовала бы быть чуть проще,юмор штука не заменимая )))))
 

Koha

New Member
кстати,уж коль радеете за грамотность,то местоимение "Вы" в Вашем случае нужно писать с большой буквы!!!!
 
§ 165. Три правила про вы

В русском языке существует местоимение вы, к которому прилагаются довольно простые правила употребления и неупотребления.




Вы всегда пишется с маленькой

Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.



В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).




В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.
 

Venom666

New Member
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/rozental.jpg
Письмо Д. Э. Розенталя читателю относительно правописания местоимения вы.
 

ZAG

New Member
ну коль вы не уважаете оппонента,то воспользуюсь правилом,и вам выкажу своё пренебрежение!иди и указывай маме своей ,как писать и что читать!
 

aesnn

New Member
сынок,это ещё очень культурно!!!!! засунь себе в зад хоть такую хоть другую и не нарывайся! пока я в настроении и спокойна закрой свой рот и не вякай,а то обосрёшься!!!!"Моим главным оружием всегда было слово.....нецензурное конечно!"
 

Kpd

New Member
"сынок, засунь, зад, закрой свой рот и не вякай... обосрёшься.."
самая настоящая личинка быдла.
 

Сверху