друзья. Купила машинку и прошу принять меня в свои ряды. Посоветуйте пожалуйста,

Alex

New Member
Добрый день друзья. Купила машинку и прошу принять меня в свои ряды. Посоветуйте пожалуйста, как можно защитить машину от царапин и не только. Подскажите где в Питере можно купить верхнею и нижнею решетку радиатора на Степевей 11 г. Спасибо заранее за помощь.
 


Январь

New Member
Бампер фары обклеить бронеплёнкой, сетку в бампер на любом рынке купить и изнутри на стяжки поставить
 

@frikan@

New Member
Для жителя ПИТЕРА советую защитить прежде свое авто от угона.... т.к очень часто угняют эти ТС...
 
сигналку старлайн. Потом сейф на ЭБУ установите...потом прячте разьем ОВД диагностический в бордачке он...вообщем как то так...в неделю по 2-3 логанов -сандер дергают в Питере....
 

xodok

New Member
ставьте старлайн с жпс модулем, секретку на стартер, либо на насос, прячьте диагностический вход. Ну и машину в гараж ставьте)
 
жпс и секретки не спасут -100%, все глушится, и через разъём выясняется где разрыв цепи, и за пару минут ставится обходка . Только сейф и прятать разъём, как Алик сказал .
 

Michael-1

New Member
по поводу решеток (сетки)глянь у этих.я не рекламирую...но вот молдинг закажу наверное

спасибо!!!
 

Сверху