Дорогие одногруппники, сегодня ночью в Санкт Петербурге в Приморском районе было

bublik

New Member
Дорогие одногруппники, сегодня ночью в Санкт Петербурге в Приморском районе было угнано две сандеро, и к сожалению, одна из них моя... Помогите найти, пожалуйста! Украли машину ночью в промежутке от 20 вечера 23 марта до 11 утра 24 го. Стояла по адресу Ситцевая д 17к2 между школьной спортивной площадкой и площадкой для выгула собак. Модель рено сандеро 2010 года, цвет красный, номера у420рв47, особые приметы: наклейки на заднем стекле RUS и ресо, на задних и передних колесах стоят разные колпаки, на лобовом стекле сверху тонированная темная полоса. Посмотрите пожалуйста у себя во дворах, может еще не разобрали. Если кто живет рядом и что то видел, прошу сообщить.

w8qNdpWq5gg.jpg
 


virtus78

New Member
Может как то по интернет камерам можно прсмотреть в какую хоть сторону поехала локализовать район и искать отстойник( сутки двое она скорее всего будет там(
 

Valungec

New Member
Я только одного понять не могу-у нас стастика угона саней в Нижнем- 2-4 в год! А в Питере каждый день по пять штук уводят
 

Aivan Go

New Member
так где то разборка большая( до этого тоже вроде в приморском сандеро угнали(((
 
если вы знаете где можно записи камер посмотреть, буду благодарна этой информации. А так буду ездить искать по району
 
в питере к сожалению не знаю в петрозаводске у моего товарища по работе по уличным камерам провайдера сампо ру так родственник свою машину нашел просто просмотрел записи с основных перекрестков и локализовал район и нашел отстойник(
 

Dronni3d

New Member
по району смысла нет, она сейчас в гаражах постоит недельку и ее разбирать начнут. Лучше смотреть по камерам. У вас в Петербурге есть центр, куда сливается и оьрабатывается вся запись с камер
 

Сверху