Доплнее к посту про лед лампы в птф . И так начнем, сложу все плюсы и-минусы .

DenisM

New Member
Доплнее к посту про лед лампы в птф . И так начнем, сложу все плюсы и-минусы . Начну с плюсов, светит ярко свет очень приятный в глаза не бросается и не слепить встречные машины (сам на себе испытал ) проехав 150 км по ожиаленой трассе м107 в ночное время не разу не кто не маргнул и 50 км по дороге без освещения и также не кто не маргнул что слепит . Ну минус в них нашолся один при установки возник вопрос в охлождения лампы (кулир установленный в нех не забьется грязью ) пришлось дорабатывать защиту в виде колпачка из сеточки . Ну в общем я доволен ))) и можно сказать советую другим автовлалельцам . И самое главное эти лампы не запрещены законом РФ

XEE2xEBivX0.jpg
 


Reg Catalog

New Member
То что никто не моргнул это не значит что не слепит. Даже на фото слепит.
Вот как должно быть

ну если ты к машине подойдеш поближе такойже ослепление будет, а насчет того что не маргнул я сам ехал ей на встречу и не единого чтоб убедится что не слепит.
 

Trepepe

New Member
ну а в принцнпи каждому свое при желание и столб фигурный ослепить сможет
 

Databuild

New Member
очень даже годно! Ещё бы сфоткались рядом со стеной чтоб посмотреть грани! А так смотрится круто!
 
в живую еще лучше видок у них )) и цена одыкватная так в магазине 4700 а через московский дом света 1600 разница колосаоьная ))
 

Mladshiy

New Member
статьи 12.5 КоАП пункт 3.1. .......где разрешены ? где это все написано в студию? маркировка на фарах отбалды наносят чтоли?
 

karlitto

New Member
Переубеждать бесполезно тк вложены деньги, туманки созданы чтобы в плохую погоду помогать видеть
 

Reg Catalog

New Member


так и есть это и есть теплый свет, на телефоне такая камера и за этого кажется что светит как китайский ксинон
 

Mironov

New Member
пришли маркировку с фары со своей и-посмотри что написано если там воблер имечтся какая либо надпись . И статью внимательно причитай пишут про головной свет а птф это дополнительное освищение
 

Philosopher

New Member
даже ставни с обычными габаритами они же светодиодов сделаны как-и эти лампочки законно ты поставил ? Свои габариты ? И один такой вопрос у тебя есть на фарах маркировка ? У меня ее нету не се не написано .когда проклеевал птф не одну надпись не обноружил
 

jamper

New Member
маркировка зади умник. Вот че ты споришь. Где закон то где разрешены? Ты как ребенок ведешь тут тебе говорят одно а ты как упертый....люди выше не с потолка взяли все эти коментарии
 

ZAG

New Member
слыш умник, че ты думаешь я не смотрел взади? Вот я не пойму ты самый умный ты почти в каждом посту свое недовольствие какое либо оставляеш . Если ты самый умный и такой змконо послушный то ездий с гологенками . Я писал этот пост для того чтоб поделится своим мнением и что они реально нормально работают и не слепят а не для того чтоб ты мог показать свой ум и привозходство в знание закона
 

homatomas

New Member
ну вот если выставил тр умей получать и негативную критику как БЫЛ против колхозного освещения так и оставлю...тока людей в заблуждение вводишь что они по закону разрешены!!!
 

Сверху