Долго искал хорошую омывайку зимнюю, чтоб не замерзала и не воняла брагой. Посоветовали эту. Качество хорошее, морозы прошлогодние 25-30 градусов

Долго искал хорошую омывайку зимнюю, чтоб не замерзала и не воняла брагой. Посоветовали эту. Качество хорошее, морозы прошлогодние 25-30 градусов выдержала. Запаха минимум, выветривается быстро. Советую к покупке. В магазинах не видел, только на ВБ и Озоне

fZQkaoGMjDs.jpg
 


Den Fuckin

New Member
Это такая теперь мода чтоль пошла,выкладывать свои товары с торговых площадках в авто группах? Админу денег тогда закинь.
 

Venom666

New Member
обычный совет по выбору омывайки. Хоть одну ссылку на товар или магазин наблюдаете? И не надо возмущаться. Не нравится, не смотрите
 

WebZavod

New Member
я в том году за 430 брал две штуки.Всё дорожает, а качество не улучшается. На авторынке взял за 200 рублей 5 литров, после пары пшиков такой перегар в салоне, аж вштырило
 

promosayt

New Member
бывает. Я нюхаю, прежде чем лить. Если есть возможность, до покупки даже.
 

mike.hrf

New Member
Обычно на трассе М7 покупаю когда в Москву или Нижний еду, вроде не воняет и не мёрзнет
 

sanguine

New Member
Обычную, не вонючую и туда голов от самогона, прикалдесная омывайка получается, любой мороз держит.
 

AiK

New Member
в прошлом году в 37 мороза треть бачка превратилась в кашу, потом оттаяла и нормально. Какое сейчас качество, сказать не могу. Раньше отличное было
 

Mr. EKO

New Member
У нас частник в своём магазине продаёт по 120 рублей 5 литров. Не пахнет и не замерзает. Как -то делал тест незамерзаек, продающихся в сетевых магазинах. Печальное зрелище. Максимум -15 и финиш.
 

WebZavod

New Member
Я тоже у частника в магазе брал 98р -30, и брал в промтоварном,тоже -30 110р без запаха но при минус 38° за 98р стала ледышкой,а за 110 всё норм
 

Сверху