Добрый всем вечер, кто нить заморачивался сделать открытие багажника с кнопки из

vinteru

New Member
Добрый всем вечер, кто нить заморачивался сделать открытие багажника с кнопки из салона?
 


У меня сигнализация с кнопкой, электрик провел провода, купил центр.замок для багажника, он отличается от дверного, и все ок!!!
 
что значит центральный замок для багажника??? у меня штатный центральный замок на все 5 дверей, вопрос чтоб не марать руки об заднюю крышку кто нить делал с кнопки чтоб багажник открывался
 

consoris

New Member
а схему подлючения активатора можете выложить? Активатор поставил. А подключить не знаю куда
 

aku_80

New Member
не вопрос обращайся схема рабочая у меня на 14 вазе стояла все ок, сейчас решил на сандерке пойти дальше и поставить электроподъемник крышки багажника, чтоб и открывалась и закрывалась сама))) вместе с релюхой купи под нее колодку удобнее будет
 
а релюха в стандартную колодку не влезет? думаю туда все завести.....
Какие приводы использовать планируешь для багажника? что искал - то дорогое очень от 2 т.р. за шт.
 

mike.hrf

New Member
какая машина? сандеро, это тебе тянуть придется хрен знает куда а зачем лишняя работа, подключи питание с желтого провода от магнитолы там постоянный плюс через предохранитель само собой и не мучайся спрячь релюху в тунель и всего делов
 

Nick-From

New Member
наверно так и сделаю, т.к провода под саб еще тянуть от магнитолы, хотя прикинул и особого гемора не увидел, 1 провод от кнопки один от активатора тянуть к общей колодке. а в ней +12 постоянные уже есть плюс провод от сигналки туда же вывел.
 
просто не вижу смысла делать кнопку в салоне если крышка сама не открывается, все равно руки марать, когда крышку поднимаешь
 

denvep

New Member
у меня на приоре так было. привык, мне удобно. у меня как раз большой палец и пачкается о кнопку, когда багажник открываю)
 

Postal23

New Member
Стоит задуматься уже о механизме открытия багажника как на новом Ford kuga!
 

Сверху