Доброго всем дня. Наверно уже не раз писали про масло в двигатель. Подскажите кто что заливает? Имею Renault Sandero 2 . 1.6 8кл. - 82 л.с . 2019г.в.

WebZavod

New Member
Доброго всем дня. Наверно уже не раз писали про масло в двигатель. Подскажите кто что заливает? Имею Renault Sandero 2 . 1.6 8кл. - 82 л.с . 2019г.в. пробег 30 000км. Эльф ну очень не приятно по деньгам.
Заранее спасибо.
 


cleopatra

New Member
Спасибо но я из Белоруссии. Наверно мне легче найти импортное масло, чем качественный Лукойл.
 
Не далее, как сегодня. Ну две тысячи рублей на 10 тысяч пробега сэкономите. Прямо супер экономия. На эту же десятку пробега, вы потратите 40 тысяч рублей на топливо и неизвестно что на ремонт. Ездить задаром не выйдет.
 

sanguine

New Member
Масло выбирать подешевле, именно по этому параметру- полная дичь.
 

kookai888

New Member
Эльф есть NF и SXR. Первый дешевле. Про не хуже тут вопрос неоднозначный. Лукойл тоже с допуском. Не значит, что оно не хуже. И говорил уже: если дешевле, для этого должны быть ПОНЯТНЫЕ причины. Основные: дешевле сырье, проще состав, дешевле производство и транспорт. Просто так дешевле не бывает. Это рынок.
 

spin

New Member
переплата за брэнд, это та переплата, за которую стоит переплачивать. Брэнд это многолетняя безупречная репутация и гарантированное качество.
 

Spoilt

New Member
машина так то дорогое удовольствие. Не нравится масло проверенное годами, Лейте дешман.потом двигло капиталить. А это по моему дороже
 

Damir

New Member
сама я лью Шелл хеликс ультра. Просто меня удивляет, как многие говорят о том, что мол менять недорого стоит. Раз в год же выходит довольно затратно.
 

Сверху