Доброго понедельничного, товарищи)) Зашумел задний подшипник. Узнавала цены, что-то грустно стало. Могут ли на сандеро 2010 года 1.4 подойти

aesnn

New Member
Доброго понедельничного, товарищи))
Зашумел задний подшипник. Узнавала цены, что-то грустно стало. Могут ли на сандеро 2010 года 1.4 подойти подшипники от какого-нибудь отечественного авто? Слышала, от гранты подходят.....
И сколько на таком скрежете еще можно проездить?((
 


Лучше сделать, конечно. А так, аналоги то наверняка есть, только проездят, может, чуть меньше, и от установщика зависит, конечно.
 

Всадник

New Member
Скупой платит дважды,а то и трижды.Поставте нормальный и голову не ломайте.С заменой не тяните-заклинит на ходу и в кювет улетите
 

cleopatra

New Member
1500-2000 не такие большие деньги,ездить нельзя.Максимум до сервиса
 
В наше время столько поддельных зп что можно нарватся на контрофакт в ввиде оригинала Я вот покупал ремень генератора Мне дали гетс за 1200 и балаково за 300 я потрогал покупал и понял что надо брать за 300 потому что гетс ща 1200 был тоненький и полу пластиковый и вонял чем то Вот так вот а продавец ногами в грудь себе пинал что что это оригинал А болаково оказался хорошим ремнём уже мес 8-9 прошло и хоть бы что
 

Сверху