Доброе время суток!!!! Ребят кто заморачивался с открытием багажника с кнопки

Доброе время суток!!!! Ребят кто заморачивался с открытием багажника с кнопки или же с брелка сигнализации??? кто как подключал? Сигналка старлайн а91.

TU4dsvug188.jpg
 


Dextra

New Member
Больше всего меня интересует откуда взять постоянный + .....
 

Alex

New Member


неее он мне этого не установил к сожалению...... вот час думаю откуда надыбать" + " завтра хочу подключить всё это дело.....
 

webmti

New Member
ну раз через кнопку, возьми прям с АКБ, кнопка всё равно на торпеде будет, так что тянуть не много, да и пред на всякий случай поставь!
 

seryoja

New Member
пред самом сабой, может есть поближе у щитка приборов где нить......
 

cardviz

New Member
пройди прозвонкой по блоку с предами та пару силовых есть на которые можно соплю бросить !
 

black4ever

New Member
Как вариант- от подсветки салона запитаться, там предохранитель на 15 стоит вроде, но я бы протянул постоянный плюс в багажник, заодно и силовой прикуриватель можно поставить.
 

Valungec

New Member
воообщем как хотел сделать неполучилось......сделал по Госту установил активатор на замок открытия ....
 

kasma

New Member
Я себе установил, там управление замком по ПЕРЕМЕННОМУ импульсу как и во всех ост дверях!просто врежься проводами к любой другой двери и будет счастье!с кнопки цз и с сиги!откр/закр все двери
 
я так и сделал теперь, , , , , а до этого хотел как на седанах чтоб полностью открылся замок тока приподнял дверь и все а не нужно было бы довить на кнопочку.....
 

Fanamuar

New Member
вот вот, да там и места мало для активатора в таком положениии .....
 

Сверху