Доброе утро всем))) скажите, у кого какая зимняя резина? Какая лучше по вашему

Доброе утро всем))) скажите, у кого какая зимняя резина? Какая лучше по вашему мнению? Мне достался нордман 4 с машиной...один сезон, а шипов...проще посчитать сколько осталось...обкатку резина проходила как положено. Летом хочу взять, а что не знаю.
 


Kumho kw22, три зимы откатал. Резина гребет хорошо! Третью зиму езжу, но летом тоже буду брать новую, шипы остались, но мало, т.к. на то-1 ездил за 1000 км по сухому асфальту!
 

SEOdream

New Member
Нокиан хаккапелита 7, ездил из Москвы на ней и в Питер и в Казань, + по Москве много катаюсь. Езжу 3-ий год - шипов 5 только потерял
 

Superbot

New Member
Тоже хакка 7. 3 год ни одного шипа не потерял. Живу правда не в мегаполисе но по трассам часто езжу. На хакке пробег пример 50000.)))
 
Гиславед ноу фрост 100 первый сезон 3000 тысячи км пару шипов уже нет точно, обкатку прошла как положенно, буду снимать гляну сколько всего не хватает) видимо кому как повезет)
 

Gnom

New Member
Езжу в основном м городе, так что, липучка какая-то. Скользит, как е-мое. Езжу аккуратно.
 

aiv

New Member
для города липучки самое то, кататся по голому асвальту
 
Никогда не ездил на липучке, на светофорах везде наледь, как вы на них катаетесь? Хочу попробовать, но что-то меня смущают они в плане тормозного пути! Если не прав, поправьте меня.
 

st15

New Member
только наверное манеру езды поменять придется, более осторожно чтоли, не???
 

ombra

New Member
понял, летом надо будет резину на зиму приобрести, буду думать шип или липа! Спасибо за ответы!
 

Сверху