Доброе утро ! Почему чуть слышно как бензонасос работает и что делать ? Стёпушка 21

Otchim

New Member
Доброе утро ! Почему чуть слышно как бензонасос работает и что делать ? Стёпушка 21 года
 


artserge

New Member
ДВС случайно не H4M иногда слышно, как ЭГУР работает, типо писка...
 
у меня визжит постоянно, но слышно только около капота, сразу из салона так было. А вот бензонасос слышно и при езде довольно сильно, особенно когда давишь педаль газа.
 

Natata

New Member
Разбирать, смотреть возможно сетка фильтр забита и работает поэтому под нагрузкой
 

fph

New Member
Прошлым летом у меня тоже загудел. Все говорили что погудит и накроется. Ждать не стал поменял при первой возможности. Когда снял старый у него а районе контактов было заметное оплавление. Степвей 20 года.
 

kasma

New Member
У меня громче работал из-за подзабитой сетки грубой очистки. Поменял, стало тише. А то прям на улице было достаточно отчётливо слышно.
 

avs

New Member
вчера заказал новый, завтра прейдёт поставлю а этот пускай лежит . А почему так быстро запищал 23тыч проехал, заправлялся на одной и той же заправке
 

bublik

New Member
мог мусор попасть, вода. Вода, может замёрзнуть в месте забора топлива и ухудшить подачу, увеличив нагрузку на насос. Вариантов много. Может, обмотка насоса вибрирует (брак) и издает писк.
 
Спасибо завтра буду менять посмотрю сетку эту и пускай в запасе лежит, а то что то дорого новый стоит 10 тыщ орегинал
 

Groznii

New Member
бензонасос в сборе очень дорого. Можно заморочиться и только турбинку поменять.
 

Сверху