Добра Всем! Наступила зима у меня вопрос? При движении по городу после - 15

consoris

New Member
Добра Всем! Наступила зима у меня вопрос? При движении по городу после - 15 градусов все стекла в машине чистые( да и в 30 не затягивало), только на трассу выходишь начинает затягивать бока и по краям лобовик. Менял все режимы климата, все равно затягивает. Клавиша забора воздуха стоит с улицы, фильтр салона свежий, кондей зимой не включаю. Как с этим боретесь или эта проблема только моя?
 


TheDir.ru

New Member
Значит влажность в салоне, надо включить кондей, он воздух сушит.
 

karlitto

New Member
Затягивает стекла только на трассе в мороз на скорости. В городе в любой мороз стекла чистые
 

WebZavod

New Member
а кондей зимой разве стоит включать? Я как то привык за зиму два три раза погонять чтобы газ не "залег".
 
При запотевших стеклах очень помогает, и раз-два в неделю рекомендуется включать его для смазки системы.
 

webdeco

New Member
такая же история у меня! Климат ставлю на 24градуса и обдувы все включаю, отпускает стёкла!
 

Nick-From

New Member
нам помагало, остановится где-то на стоянки, открыть все двери на 3-4 минуты, все проветрится и в перёд.
 

DenisM

New Member
Нет кондея, нет проблем )))
Хз, у меня не затягивает стекла, если в машине сухо. Хоть трасса, хоть город, все одно, все едино.
 
Подобная проблема решилась установкой уплотнителя снизу дверей, у меня оттуда зимой холодный воздух затягивало на скорости и стекла мерзли, а летом все пороги в пыли.
 

Svvetaa

New Member
Нет кондея летом грязный потный как тракторист. Я что не припомню такой у себя проблемы. Город трасс на лоб и в ноги вроде не потеют.
 

Сверху