Да чтож такое то. Немогу никак нагреть салон! Ежжу в шапке! Даже в прошлом году

meiko.kaji

New Member
Да чтож такое то. Немогу никак нагреть салон! Ежжу в шапке! Даже в прошлом году такого при -25 небыло!
 


Салон вообще нагревается так, что потом не то, что без шапки, а в халате ехать можно)
 

homatomas

New Member
у меня при -20 прогрев 20 мин после того как разогреется двигатель. может у тебя где нить воздуховод забило
 

Alex

New Member
А у меня вот дуть стало как-то немощно. То есть греет-то хорошо, но поток воздуха совсем слабый. Забилось может где-то.
 
димон, у тебя такого нет в салоне как в бане, а лобовое замерзает осоненно при скорости 100-110
кстати зачетная резина, в архангельске когда гололёд был я вышивал все в шоке были))))
 

som_80

New Member
А сколько вообще делений на темпер. датчике считается оптимальной температурой??? \у меня сигналка с автозапуском, сейчас, когда на ул. - 20 градусов за 10 мин. автозапуска машинка прогревается до 2х делений, я, как правило, не жду дальнейшего прогрева и сразу еду. Это нормально?))
 

Den Fuckin

New Member
анют это нормально
сегодня гонял по городу машина нагрелась как положенно, а припаркова и 10 мин посидел опять 2 деления
 

Heromant

New Member
Да у меня постоянно скачет, то 2 то 4 деления. Может быть мне надо салонный фильтр поменять? А то ему уже почти 2 года :D У меня тоже ощущение, что стало слабо дуть! Прошлой зимой было и -25, так хоть халат одевай, а сейчас немогу прогреть салон нормально!
 

hoho

New Member
маша так как ты ездишь то его надо менять раз 2-3 года))))
 

Сверху