ребята всем ) кто нибудь ездил с СПБ в Москву? Как там относятся автомобилям с

Adrenalin

New Member
ребята всем добрый вечер:) кто нибудь ездил с СПБ в Москву? Как там относятся автомобилям с другого региона если? :)
 


Damir

New Member
Ездил и в Питер и в Москву и в Волгоград. А так же в Витебск. Лучше всего конечно в Витебске. Неплохо в Питере, в основном культурные водители.
 
просто я Сам с башкирии, собираюсь в москву сгонять:) если на машине то экономнее намного, а Вот слышал что в москве подстав много, вообщем то в самом городе не собираюсь гонять, Интересно Вот, когда подъезжать будем в москву как москвичи реагирует на автомобили других регионов:)
 

x2929

New Member
никак!будь бдителен и внимателен! в каждой дыре найдётся либо москвич либо областной))
 

asstaa2

New Member
лично мне по москве нравится ездить! лам в основном пропускают всегда! не то что у нас в городе
 

artserge

New Member
Все ясно всем спасибо:) по москве кататься я не собираюсь:) по москве своим ходом уже, на машине не Интересно:) не Все увидишь потому что:) еду Гулять с родственниками:) до москвы даже 100км не доезжаю:)
 

prlink

New Member
=) Я на регионы смотрю только когда откровенно безалаберное поведение на дороге )
 

Ученик

New Member
Не как не относятся , не подрезай и клювом не счёлкай Каму какая разница какие у тебя номера , главное какая прокладка между рулём и сидением Я вообще на номера не обращаю внимания
 

neoguru

New Member
ни разу не остановили на юге и в Абхазии,приехала неделю назад!
 

ELar

New Member
видимо )) знаю Ростовских не любят,но в остальном всё не плохо,муж постоянно туда ездит,никаких нареканий!!!))
 

Сверху