Что за кустарщина? Швы по сантиметру шириной

Что за кустарщина? Швы по сантиметру шириной.

tMMtgs8BFc4.jpg
 


TheDir.ru

New Member
Я снял бампер на первом Степвее, крепление хорошо сидит. А вот само крыло по-маленьку отгибается, видать. Можно руками вернуть на место, подогнуть, если заклепки не разболтались. Но для этого нужно снять бампер. А это та еще "история". Со стороны в глаза не бросается. И оно того не стоит, поверьте :)
 

aiv

New Member
кажется сгнить этой машине не грозит, она просто разойдется по швам
 

chery

New Member
продайте ее, и под руку с Папвыпы ...... шуруйте за другими, на которых нет проблем . Или нищебродство только тут ныть позволяет ?
 

valiko75

New Member
Ну не знаю, вот я спецом сейчас свою машину обошел - зазоры везде ровные, единственное что не нравится - то что фары в некоторых местах плотно прилегают к корпусу - явно натирать будут.
 

aesnn

New Member
сейчас внимательно посмотрел - у меня уже под обоими задними фонарями потертость! Капец, а всего 4 месяца машина катается((

ну да, и задние тоже :( Ну такая вот ерунда. У меня на первом тоже. Но там не заметно. Когда снимаешь фару, чтобы лампочку заменить - видно.
 
я в технике не ахти, поэтому буду искать кто мне объяснит как снять, или к дилеру поеду - пусть там закрашивают полюбому и как-то решают вопрос. Не дело это - через год там дыра будет - так как уже до основания краска стёрта.
 
к инженеру по гарантии кузовному, покрасят, мне 4 двери перекрашивали из-за облоя дверной карты, тоже до грунта протерло
 

Groznii

New Member
дверные карты надо снимать, я пока не снимал, поэтому не знаю, есть ли там проблема, но если и там натёрло - уже не удивлюсь даже, скорее наоборот
 

Сверху