Что выбрать автомат или механика? Всегда ездила на механике.. Интересует что

SPEC1AL1ST

New Member
Что выбрать автомат или механика? Всегда ездила на механике.. Интересует что менее проблематично
 


Natata

New Member
автомат бери! У меня всю жизнь механика, эх и надоело в городе все время сцепление жать! Уже завидую автоматчикам!
 

artserge

New Member
Автомат конечно комфортен, но жрет с ним сандерик уж очень много...если хотите автомат, то лучше присмотреться к другим маркам автомобилей.
 

hoho

New Member
нееее)))все что угодно, только не ваз)))робот на ней просто кошмарен!факт.
 
Нормально, не знаю как во втором, а в первом поколении есть что то типа понижайки и он очень даже выручает.
 

viprus

New Member
так выбор то от нужд ваших зависит ))
Мне пока автомат не приперло ))
а решения привыкла принимать самостоятельно .)
А друг в Москве хочет автомат - логично и понятно почему )
 

Count Zero

New Member
я не думаю что на сандере нормальный автомат) он древний, у французов вообще в этом плане туго, каптюры гораздо резвее в продаже пошли, будь хорошая там авто коробка.
 

GremlinRu

New Member
я тоже, думаю не стоит, обидно конечно, те же солярки и Рио, там отличные коробки
 
в сугробах ведет лучше себя, т.к момент передачи на колеса более плавный чем у механики, но механика проще и надёжнее, и в механику можно воткнуть блокировку дифференциала рено спорт что сразу увеличивает проходимость в сугробах на много
 
Я взяла механику. Она меня не напрягает. Да и машину я с ней лучше чувствую. Ездила до этого и на механике и на автомате. Для меня разница оказалась только в свободной правой руке
 

Всадник

New Member
Автомат однозначно! Пережил очень заснеженную зиму, без проблем. Блин, зато какой он кайф, я больше механику себе не возьму, только автомат.
 

Сверху