что у нас сейчас за тонировку по кругу

max9

New Member
Подскажите, что у нас сейчас за тонировку по кругу?
 


Natata

New Member
За лобач прав лешают от 2-6 месяца!
За бока 500 рублей, потом 5000 тыщ, и тоже лешают потом)
Смотря какой дпсник попался может тока 500 за лобач и счастливого пути)
 

kookai888

New Member
много разговоров о том что будет. Т.к. после запрета снимать номера кол-во тонировки выросло в разы. Тут же спросили что сейчас. А сейчас по факту 500р и возможно предписание устранить нарушение. Если хорошо подкован в правилах и законах можно вообще его не подписывать и ехать со штрафом и тонером. Ходят разговоры что если с предписанием остановят опять в тонере то до 15 суток, по факту же за тонер не кого не закрывали, закрыли кого-то на 2е суток, но там тоже другие причины и другая статья совершенно.
А то что ты пишешь вообще смех, начиная с того что по твоим словам раздельное наказание за лоб и бока. И остальное так же, какие ещё 5к при повторном нарушении? Кого там лишили за тонер?
 

promosayt

New Member
ты кидаешь ссылку видимо не читая что там написано "Сейчас за затемненное лобовое и передние пассажирские стекла предусмотрен штраф в размере 500 рублей", ещё раз крупным шрифтом, СЕЙЧАС 500 РУБЛЕЙ.
 
Ну зад смыс есть тонировать чтоб не слепили авто сзади, а вот переднии боковые и лобовое смысланет и так хренчто видно особенно вечером и ночью!
 

Customer

New Member
Смысл навязывать кому-то своё мнение, кому как нравится, тот так и ездит. Мне нравится внешний вид машины в круг. Но не нравится видимость ночью и не всегда есть лишение 500р. А заднюю полусферу заклеил бы для того что бы не было видно что лежит сзади и в багажнике если убрать полку. Но опять же сейчас заклеить хорошей плёнкой будет около 3к, жалко как-то)
 
когда можно было ещё тонироваться как хотел знакомый с дурья всю машину по кругу заклеил. и однажды ночью незаметил несущийся лесовоз без фар. тот ему только бампер чиркнул. на следующий день с переда тонировка была снята. пдд написаны кровью!
 

Venom

New Member
Затонированна 15% пленкой и лобовое 20% видимость отличная единственный минус приспускаю окна во дворе так как двор не освещен

А доблестное ГИБДД не останавливает
 

Tatiana13

New Member
за последний год за тонировку было только два штрафа 1000 рублей в год не так уж смертельно
 

Сверху