Что свистит? Официалы говорят что грязь в ручьях.Звук в холодную погоду, на холодную пока не прогреется. Есть мнение

Spoilt

New Member
Мне помогла не замена ремня. Его просто сняли, повернули на 180° и поставили обратно. Все! Отбегал ещё 40000 и потом на ТО его меняла.
 


sergejluzhkv

New Member
Если когда прогревается перестает. То не забивай голову 6 лет так езжу. Ремень менял.
 

Skromniaga

New Member
Генератор скоро заклинит , нужно подшипники генератора менять срочно!
 
точно такой же шум был, это не ремень, не ролики , это передний подшипник генератора потом он клинит и генератор восстановлению не подлежит , если автор сомневается скинь ремень крутани шкиф генератора и поймешь.
 
скудное количество смазки замерзает в холодную погоду ну а после прогрева или в теплую выполняет свою функцию я про смазку.
 

LLIaX

New Member
этого делать не стоит потому как к этому силикону прилипнет много грязи писка т.е. абразива.
 
тут совета спрашиваешь или сам же отвечаешь на свою проблему? Каждый день ремонтирую эти тачки и поверь...меняй ремень гены и забудешь о проблеме
 

SPEC1AL1ST

New Member
Полей воды на ремень во время свиста , если свист пропадет , то меняй ремень . У меня также было , ремень поменял и нормально теперь
 

Natata

New Member
Это ролики вспомогательного ремня. Пять лет ездил с таким свистом. При замене ремня и ролики поменял.
 

Сверху