Что свистит? Официалы говорят что грязь в ручьях.Звук в холодную погоду, на холодную пока не прогреется. Есть мнение

Promed

New Member
Что свистит? Официалы говорят что грязь в ручьях.
Звук в холодную погоду, на холодную пока не прогреется.
Есть мнение?
 


margoseo

New Member
Такая же беда дилер сказал что ремень ,якобы у них это болезнь и не стоит заморачиваться ,я уже так два года езжу.
 

Mironov

New Member
такая же фигня, третий год пошел, в сервисе чуть не развели на ремонт какой то фигни не помню даже, 8 т.р. хотели состричь
 

balexi

New Member
Такая же беда, вот думаю может ремень поменять на генераторе ?
 

Groznii

New Member
В Рено не хотят обслуживать по гарантии. Сначало видео предоставил с гос номером, сказали вин нужен предоставил с номером и вином. Вот теперь говорят мы должны сами это видеть и ещё полить на ремень спец жижей. Полное разводилово.
Мое мнение если вы говорите что ремень свистит то меняйте ремень если ролик то ролик ну а если грязь попала то почистите и выставите счёт. Авто на гарантии вы мля получаете за продажу. Ну как-то так наболело)
 

Forpost

New Member
ты приедешь по,, гарантии"— они скажут ОСТАВЬ авто и они утром, на холодную должны проверить и засвидетельствовать на видео. Далее, если получат,, ДОБРО" от завода — возьмут по гарантии.
Из за попадания песка на ремень( с низу, с права, есть окошечко и от туда летит грязь на ремень)
 
Проверить ОЧЕНЬ ПРОСТО... Полейте из бутылки водички на ремень .. Если свист прекратится— ремень. Он вытянулся( за два года так происходит). Я поменял на новый.. Уже три года катаюсь...
 

sergejluzhkv

New Member
в логан шоп брал,,, корейский с рефоенкой снаружи.. Докупил ещё один прозапас( год как лежит).
 
Была точно такая-же беда, официалы поменяли ремень вспомогательного оборудования по гарантии , пробег на тот момент был 40т.км.
 

Сверху