Что скажите по поводу Авс на Сандеро степвеи? Мне одному не нравится

Svet

New Member
Что скажите по поводу Авс на Сандеро степвеи? Мне одному не нравится?
 


timurid77

New Member
Что мне ненравится в нашей авс, это полное отсутствие правильной работы системы. Чють схватилось любое колесо, мгновенно разжимает колодки. А вот период до следующего схватывания очень большой. На немцах все сточностью да наоборот.
 

Northid

New Member
Мне нравится машина при торможении управляется с дороги не сносит просто нужно привыкнуть
 

meiko.kaji

New Member
срабатывает, когда колесо перестает крутиться и машину начинает нести, а если машина уже в кювете, то там авс не нужен))
 
Ну хз... Что Вам не нравиться... Вполне адекватно работает, многое зависит от резины (шипы, не шипы, всесезонка, летняя, марка) и дороги(снег, лёд, асфальт).
 
Вообще ни разу не нравится, вчера был у дилера, менял ГРМ, так мастер приёмщик говорит, что сравнивали с разными машинами, у нас самая непонятная работа АБС )))
 

Всадник

New Member
ну сильные удары по мне так на сервис надо, с АБС явно, что то не то.
А так есть АБС без ударов только там ценник как целое стадо Сандеро будет
 
может просто приемщику влом разбираться почему криворукие сборщики не так собрали да и вообще непонятный геморой, то да клиенту проще сказать АБС говно, но я вот на старенькой... езжу совсем другое дело.
У меня была схожая ситуация, педаль тормоза имела свободный ход около 5 см (ну т.е в эти 5 см небыло замедления вообще) сказать что тормоза были очень странные это ничего не сказать (в системе был воздух). Так меня пипипипи человек убеждал, что все нормально, но мое клятвенное обещание поставить ему оценку минус -10 сыграло роль, тормоза прокачали, теперь тфу тфу все хорошо.
 
так причем тут приёмщик, дело не в нем, это же не приёмщик на все Сандеро России ставил АБС, которая срабатывает на скорости 20 км/ч при малейшей блокировки одного колеса
 

chery

New Member
не на всех Сандеро и Логанах оно срабатывает на 20 км /ч. За всех не уполномочивали.
 

Aivan Go

New Member
Либо проблема с конкретной АБС, либо просто надо привыкнуть .
Масса людей пользуются и нравится .
 
в смысле не на всех, то есть когда-то проводились изменения настроек? А по поводу количества довольных и недовольных - даже в данной группе отзывов грубо говоря 50 на 50, и это нельзя назвать хорошим результатом
 

Сверху