что означает эта ошибка? Пробега всего 2500

medbiolit

New Member
Это ошибка в цепи, скорее всего попала влага в датчики под капотом просто просушите их. С ТО это не связанно
 


Skromniaga

New Member
ТО просит, у меня загоралась через год после покупки и второй раз через 2 года)
 

Tatiana13

New Member
Если она загорается перед ТО, то все гуд. Если нет - не гуд. Значит, какая то проблема. Хотя, если прошел год после покупки, тоже может загореться, зазывая на ТО
 
Попробуйте убрать инструкция есть в ютюбе. В сервисе вам сделают тоже самое за 1мин. Но могут срубить деньги. Нужно сбросить. Как правило это предупреждение о ТО. Если через короткое время опять выскочит тогда в сервис уже ехать.
 

aesnn

New Member
У меня это была лягушка под педалью тормоза, стопы не горели
 
Напоминание про ТО, недавно было так, созвонились с дил,центром помогли решить самостоятельно проблему, кнопкой на рычаге(ручке) управления дворником
 
У меня тоже так было через месяц покупки машины(новой)надо ехать в салон они настроят комп машины,как они объясняют типа компу год машине месяц,комп думает пока на ТОи показывает это,а там всего лишь не состыковка )
 

LLIaX

New Member
У меня машине года ещё нет, но пробег уже 21 т км. На нулевое ТО не ездил ездил при пробеге 14370 т. И при этом у меня ни чего не загоралось.
 

prlink

New Member
У меня данная ошибка появляется каждый раз как подходит пробег в 15 тысяч. Сначала горит значок ключик, который и показывает что скоро пора ТО делать, а затем появляется данная ошибка. Как объяснили в салоне, сделано специально заводом-изготовителем, чтобы ехали ТО делать. Данная ошибка сбрасывается кнопкой на рычаге управления дворниками.
 

Сверху