что можете посоветовать какой фирмы брать передние тормозные диски, разнообразия много, но нужен совет от того кто ставил, как себя ведут

Heromant

New Member
Добрый день, что можете посоветовать какой фирмы брать передние тормозные диски, разнообразия много, но нужен совет от того кто ставил, как себя ведут?
 


Michael-1

New Member
Думаю,что Вообще Неважно.какая фирма,лишь бы не кривые.а металл он даже у оригинала
 

Эхнатон

New Member
на ориг откатал 100тыс км проблем не было поставил линкс хватило на пол часа потом начали бить снял их выкинул поставил патроновские прошол 50тыс полёт нормальный
 

ghibon

New Member
я охреневаю из какого на наши машины всё делают если даже оригиналы ходят максимум сотку км.
На старых немцах люди по пол ляма выхаживали.
 

vinteru

New Member
у меня пробег чисто город. Если трасса их на 150 хватит легко
 
Поставила диски Bosch (производства Швейцарии) и колодки ferodo (производства Испании) - очень информативные тормоза, отличное сочетание. Раньше много чего стояло на разных авто, но это сочетание меня приятно удивило. Да, дорого, но это того стоит
 

hobotov

New Member
привет ты уже диски меняла ? Сколько стоят? Просто у меня 20 года и 70.000 пробега я диски ещё не менял только колодки на 40.000
 

Сверху