Что может быть когда тормозишь,машина останавливается и происходит маленький щелчок спереди слева в колесе. Думаю что это колодки назад отходят в

meiko.kaji

New Member
Всем привет
Что может быть когда тормозишь,машина останавливается и происходит маленький щелчок спереди слева в колесе.
Думаю что это колодки назад отходят в пружинах,которые стоят между суппортом и колодками или как сказать металлические пластины
Может у кого нибудь такое было ребята????
 


Nick-From

New Member
а чего интересного, на свежих степвеях(возможно не на всех) стоят спереди, а-ля VAG. Которые просто нельзя смазывать. Там другая система

ccra9kQT_8k.jpg
 

boris-nik

New Member
Хотите верьте, хоти нет, был тоже стук впереди и только когда оттормаживался, уже в самом конце перед тем как остановиться был - стук ... Поехал к одним на СТО, они мол - рейка, пытался подтянуть, но болт не пошел (слава богу)), я говорю ну фиг с ней и уехал, а потом сам залез кое как под машину без ямы, а у меня болт крепления защиты отломался, я защиту снял и стук пропал, ну пздц думаю, а то мол Рейка стучит) .. мастера
 

Nick-From

New Member
При торможении и трогании был небольшой стук,оказалось защита.Причем с ней все нормально,просто снял поставил обратно,стук пропал
 

Сверху