Что лучше на российских дорогах: Шевроле Лачетти или Рено Логан

Venom

New Member
Что лучше на российских дорогах: Шевроле Лачетти или Рено Логан?
 


Antoshka

New Member
думаю, на этой стене ответ будет единодушен - логан =)
но вы спросите в группе лачетти, может, они иначе думают? )))
 

Beroepra

New Member
да это и понятно... но может кто объективно скажет, кто знает...
 

Den Fuckin

New Member
кстати, только что в "Ответах" на мэйле нашла такой ответ на кем-то тоже поставленный вопрос:
Лачетти длиннее Логана всего на 3.5 см!!! при более короткой базе ( те же 3 см ) ширина почти в ровень, по высоте - ниже, багажник - меньше? По дизайну смотрится наряднее, оформление и материалы салона побогаче.
Все дальнейшие споры - это чисто "вкусовые качества" отдельно взятого водителя: в Логане высокая посадка водителя (очень много водил не любят грузовую посадку), у Лачетти более жесткая и шумная подвеска (на наших дорогах комфортность Логана поражает многих и если поставить хорошую резину то в слаломе можно спорить со многими), на переднем пассажирском седенье в Лачетти вспоминаешь домашнее кресло перед телеком (вроде глубоко сидишь но при длительных поездках все время ерзаешь - неудобно), на заднем ряду Логана вполне комфортно размещаются три взрослых человека ( у Лачетти третий - лишний при такой-то ширине настолько неудобный задний диван).
Дальше еще больше - при более продвинутых двигателях(16кл) получаем огромный аппетит, тормоза у Логана более чуткие (и с АВС и без), рулевое на мой взгляд более информативно у Логана.
Ну а механизм переключения передач у Лачетти это вооще НЕЧТО!!! О дорожном просвете тоже не будем забывать ( особенно при загрузке в 2/3)!
Резюме. Логана брать: меня устраивает его практичность и надежность при меньшей понтовитости".
Источник: taksist
 

roman1985

New Member
лаче выглядит лучше,но цена её значительно больше,а внутри такой же пластик.
 

WebMaster

New Member
по обслуживанию и в дальнейшей эксплуатации логан выигрывает
 
Светочка, бери Реношку. Зачем за понты тебе переплачивать? Тем более Логан проверенная машина!!! Катаюсь и не жалусь, доволен всем!
 
У знакомого Лач, бензина потребляет он больше!
Мне раньше нравился шевроле, но после его отзывов...
Он присматривается теперь на солярис или на рио, хотя эти машины классом ниже чем лачетти
 

Сверху