Вечер добрый!Ребят проблема всё та же осталась что описывал ранее(такая

kookai888

New Member
Вечер добрый!Ребят проблема всё та же осталась что описывал ранее(подскажите пожалуйста,такая проблема-утром стал заводить машину,завелась,и тут же заглохла,так три раза пытался,бесполезно,решил завести и газонуть,помогло но такое ощущение как будто троила,прогрелась,все норм стало,что это может быть?уже не первый раз,двигатель 1.4 фаза 2, может у кого такое было?как лечить?На прогретом двигателе все норм заводится)Итак,после данных советов поменял катушку зажигания,поменял датчик температуры охлождающей жидкости,почистил дроссельную заслонку(правда не снимая её),регулятор холостого хода не трогал,и датчик коленвала тоже не трогал,так как в сервисе сказали что либо он работает либо нет(а вообще как его чистить или что с ним делать он же пластмассовый?!)ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!В сервисе диагностика ничего не дала,ошибку то не выдаёт(((На что думать еще больше не знаю,ПОМОГИТЕ пожалуйста=)!!!
 


TheDir.ru

New Member
надо было снять регулятор и почистить,смотрите ниже по стене проблему разбирали,хотя если с третьего раза хз может быть и датчик положения коленвала,для начала советую все таки почитстить РХХ и посмотреть лучше станет или нет
 

Kolek Dmitryuk

New Member
ещё раз-снимите РХХ .промойте его и весь дроссельный узел.так же гляньте датчик положения дроссельной заслонкой-они оба на др.узле.если не это-снимите и почистите контакты датчика положения коленвала-не сам датчик,а контакты.в сервисе тоже люди и не всегда грамотные.так же свечи поменяйте на нормальные-если и это нет-то промывка форсунок
 

homatomas

New Member
и еще знакрмый так уже 5й год ездит с подгазовкой заводит и все,и не парится ни разу что то вообще))
 

som_80

New Member
Спасибо ребят,завтра буду делать полную ревизию,сниму полностью дроссель,промою,промою датчик коленвала,и почищу контакты,есль не поможет,то придётся датчик коленвала наверное новый покупать,а есль и это не поможет,то тогда х.з что делать)
 

Postal23

New Member
не сам дачтик а разъем его,я думаю натфилем или еще чем может наждачной бумагой
 

cardviz

New Member
От них тоже геморроя дофига при запуске может быть, если они не исправны.
 

Adrenalin

New Member
Диагностика полное "г" на сервисах, мне делали и тоже не нашли проблему, был датчик коленвала не исправен
 

Сверху