Ребят, возможно этот вопрос уже был!!! Подскажите пожайлуста как зеркала на

Ребят, возможно этот вопрос уже был!!! Подскажите пожайлуста как зеркала на логане поменять и какие лутше поставить!!! Щас стоят стандартные маленькие с механическим приводом!!!
 


bel-oleg

New Member
очень просто берешь откручиваешь три самореза на панели двери, и потом снимаешь с клепок, вытаскиваешь поролон и откручиваешь 2 болта около зеркала! и все!!! меняешь зеркала и потом все на место ставишь!!! возьми пару клепок мало ли сломаешь!
 
если не хочешь заморачиваться с проводкой то тогда ставь большие логановские механические, их можно найти на логан шопе!!!
 

Fredo

New Member
Вот я и думаю, большие механические одно стоит 1200, а электрическое с подогревом 2200, вот и думаю лутше дешевле и механические или дороже и с заморочками электрические!!!
 

Heromant

New Member
смотри отсюда:http://vk.com/photo-611551_271438035?rev=1 вроде всё понятно описал...
 

Svet

New Member
А ВОТ НА СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЕСТЬ НА ОБЫЧНЫХ ЗЕРКАЛАХ ПОДОГГРЕВ, ПРОСТО КОГДА ЗЕРКАЛО ОТГИБАЕШЬ, ТО ТАМ КАКИЕ-ТО ПРОВОДА ВИДНО!!!
 

hobotov

New Member
Александр Кузнецов, подогрев зеркал штатно есть только на комплектации Prestige
 
Александр Кузнецов, если зеркала с подогревом, то да.
В вашей комплектации подогрева нет (если Вы или прошлый владелец не меняли зеркальные элементы на подогреваемые). А то, что Вы там видите при складывании зеркала - это, может, не провода, а пружины и тросики механического управления?
 

Сверху