здаров всем)есть возможность с ваза (2115) пересесть на логанвырозите свое

jamper

New Member
здаров всем)
есть возможность с ваза (2115) пересесть на логан
вырозите свое мнение,особенно те кто также пересаживался...
сами знаете дело щепетливое при покупке авто
 


RostikUltra

New Member
Ну если ты решил покупать именно Логан, то у тебя есть какие -то положительные мысли о ней! Мы лишь можем подтвердить все ЭТО))) Логан действительно хорошая машина! Не нужно ждать от нее чего то СВЕРХ!!! я пересел на нее после ваза и это небо и земля! Выбор за тобой!Удачи!
 

GremlinRu

New Member
Раньше у отца 21113(типо 9ка),продал,пробег 10к был,сыпаться начала,теперь логан,даже не знает на что сменить его...Отличная машина ,логан то....
 
огромный плюс в том что один хозяин и хозяин тетка родная и она педантична очень ухаживала за ним итд.да и по деньгам он мне подходит.
 

spin

New Member
логан полностью был спроектирован компютером, в плане комфорта и надёжности в своём классе ему конкурентов нет, надёжность его доказана уже таксистами ноднократно, сам как то после того как получил права ездил на онтцовском логане потом он купил мне 14-ку думаю все поймут как она мне ненравилась первые 2 месяца потом привык, счас продал 2114 и купил нексию в думал иномарка удобнее уж будет, но нет по комфортности логана у неё ох как выигрывает, да и ещё 1 + к логану посадка такая что мёртвых зон почти нет...
 

ilarin

New Member
тоже с 2115 пересел на Логана, разница огромная, причем почувствовал ее основательно, когда через некоторое время прокатился у знакомого на 2115 снова, это что-то с чем - то)
 

CiberBOb

New Member
Миша, возьми лучше и прокатись на теткиной машине и сам все поймешь)
 

Vala4i

New Member
Пересел с 2115 меньше месяца назад, правда на новый логан, земля и небо.
 
в комплектации только АБС?)я пересел с 9-ки, первые ощущения что машина пустая какая то...главным критерием было наличие кондея и пробег небольшой, конкурентов по цене немного, если нравится авто бери, только не требуй к ней слишком многого
 

Svet

New Member
Тоже с 15-ки пересел,сразу почувствовал себя человеком и руки наконец то отмылись от ГСМ.
 

Trepepe

New Member
на Логане не интересно почему то так гнать как на переднеприводном ВАЗе,наверное что мотор так не слышно,а вот только сядешь за наш автомпром,так сразу педаль в пол.
 
ващё поддерживаю я на моей 2114 рекорды ставил пиздец(можете альбомы посмотреть) , всяких подсветок днища ангельких глазков и т.п. ваще дохуя было, я после 2114 на нексии на удивление гнать вообще не хочу , а все мои друзья давали 100%-ый прогноз что нексия у меня будет летать за место ферари=))
 

Сверху