Будьте добры , помогите советом или предложением. Рассматриваю к плкупке сандерик. Бюджет до 400к . На что стоит первым делом обратить внимание

Всем здравствуйте . Будьте добры , помогите советом или предложением. Рассматриваю к плкупке сандерик. Бюджет до 400к . На что стоит первым делом обратить внимание ?
 


документы, пробить по базам платным и нет, и в сервис на диагностику. Обычно честному человеку нечего скрывать, мошенники стараются свести к минимуму всякие проверки
 
это то понятно по проверкам. Я вопрос задал к тому, как владельцы подобных авто чувствуют себя и о каких проблемах могут поведать .
 

mrSerge

New Member
да нормально себя чувствуют, машина как машина, все болячки давно известны и лечатся.
 

wm7

New Member
ну хз, взял у знакомого сандерик первый 1,6 ручка, за 430 к, 12 год, пробег 68к, никаких проблем, не битый, в норм состоянии, он на 60к все поменял, все жидкостя, ремень, помпу, единтственное что я после покупки поменял , два ступичных, загудели, и резонатор, он зарычал)), так что до дров далеко), вот четырка перед этим у меня была 2006 года, вот там дрова и все равно ездила
 

BP13

New Member
Ага, ещё с салона на пробеге 10к рулевые рейки ржавые уже
 

goodlucker

New Member
Внутренняя часть дверей гниёт изнутри вокруг резиновых заглушек,их там по 3 шт в каждой двери
 
это редко, ЭБУ вытягивает на нормальную, всё равно при покупке диагностику делать я бы советовал в наше время
 

Ането

New Member
> ну канеш,ВАЗ к примеру выпускает авто и спец.работник их все об столб тыдыщ...все до единой)
 

Сверху