братцы! Сегодня ездил к дилеру на Выксу в Арлан Мон по поводу звука который я

aku_80

New Member
Всем привет братцы! Сегодня ездил к дилеру на Выксу в Арлан Мон по поводу звука который я скидывал на форуме, ездил по гарантии, так и нечего не нашли в чем причина такого звука (но говорили что такого быть не должно) и грешили на помпу! В ходе работ проверяли все ролики от генератора до ГРМ с помпой а также все подшибники - все нормально, но вот звук осталя, еше меняли ОЖ и добавили в него смазочный концентрат от которого смазывается помпа с жидкостью ОЖ, результат не изменился, еше они звонили другому своему дилеру в Нижний Новгород (основной их представитель ЗАО Арлан Мон), теперь они пригласили по гарантии! Но те мне сказали что звук не особо страшный, но с полным прогревом авто он пропадает и длится на средней температуре не больше 2-х мин! Сказали если звук еще хуже будет ехайте в Нижний Новгород все сделают тоже бесплатно по гарантии а то и вовсе все заменят!
Ребята как вы думаете стоит ли ехать или покататься немного еще обкатать может пропадет, если не поможет то уже ехать по гарантии в нижний?
Пробег 1800 км!
Во время движения ничего не шумит только на холостом ходу этот звук и все!
 


ombra

New Member
Езжай в Нижний,звук у тебя очень не здоровый,на новой машине такого быть не должно,и то что не обкатана,это вообще здесь ни при чем!!!
 
"еше меняли ОЖ и добавили в него смазочный концентрат" - сливай теперь всю, а то термостат накроется.

накатай на машине хотя бы 3500км!
И куда ты видео кинул которое я просил снять!!??
 

Venom666

New Member
Лучше сейчас ехать,пока соглашаются,а то потом скажут, что что нибудь по твоей вине сломалось и по гарантии делать не будут...
 
Они мне сказали лучще пока еще пойздий если не поможет позвонишь и мы направим вас в Нижний! Там они рады будут меня встретить!
Виталий если термостат накроется поменяют по гарантии не куда не денутся!
 

Сверху