Братцы, может был такой вопрос но все же мне интересно, у кого нибудь еще после

House M.D.

New Member
Братцы, может был такой вопрос но все же мне интересно, у кого нибудь еще после мойки машинка нервничает и пыхтит?)
 


bublik

New Member
не пыхтит и не нервничает. концевики работать не хотят, пока не высохнут.
 
на мойке концевики дверей и капота заливают. потом я ее сигналкой закрыть не могу. она воет, пока они не высохнут.
 

svetlovanton

New Member
Аааа нееее... Я не про то... Из под капота парит пока не высохнет... Я про это имел ввиду
 
так это нормально. там щель, м/д теликом и капотом, самолет может залететь. естественно влага на горячий движок попадает. вот и парит. кто-то по периметру уплотнитель делает от ваза, я не парюсь, хотя загаженный мотор отвратно выглядит. по весне отмываю его каждый год и все.
 
просто интересно было один я такой или нет, а то обычно мало парит а сегодня из-за пробки долго сохло и вследствие чего долго парило.
 

CrAZy_funny

New Member
не переживай. это не поломка, а особенность авто..... млин, это авто всё из особенностей состоит.
 

cleopatra

New Member
да я не переживаю) просто после жигулей иногда ностальгия о лишних звуках, запахах и дымков)
 
да в этой машине лишних звуков и запахов тоже хватает. бюджетное авто-то, да и собирают у нас в России. так что от тазов мало чем отличается.)))) ценой только.
 

medbiolit

New Member
да, наверное. я вот тоже с таза пересел, второй месяц езжу, еще не понял, правильно я поступил или нет.
 

kasma

New Member
аааааа знакомо))) езжу с ноября 2015 - очень доволен. Радует чувство надежности. А первые пару недель-месяц тоже был весь в расстройстве, потому как было ощущение что сел в четырку с гидрачем и кондеем
 

Mr. EKO

New Member
так что все гуд. Я полностью доволен (за исключением ТО и ремонтов - надо менять рычаг, старый хозяин погнул) все же подороже тазов, но конечно дешевле чем комфорт и премиум класс)

Разговаривал с парнем работает на тиане - ездил на ТО оставил 357к (перебрали подвеску и замена одной ступицы)
 

Сверху