Бортовой комп. Активация его, кто знает где и сколько по баблу?)Подмосковье

Reg Catalog

New Member
Бортовой комп. Активация его, кто знает где и сколько по баблу?)Подмосковье интересует
 


Groznii

New Member
Можно и самому прикупив за 350 ELM 327 обязательно версии 1, 5 инструкций в инете полно.
 
ну рассход соотвествено будет... там мнгновенный ..срелний остаток на скока км...но это фигня для успокоения души....не так и уж важна она...главное температура за бартом... и активир можно круиз...как то так что знаю ... мне вот у самого активирована Приборка первое поколение...пользовался раза три наверное...нехватает темпер за бортом...стороний девайс чет все не то...
 

Homer

New Member
ну, если только круиз и кому то нужен, а температура за бортом мне тож ненужна, в телефоне имеется, если надо))
Яснопанятно ))) спасиб )
 

Otchim

New Member
ну у всех свои предпочтения.... на первом сандере-логане активация нафиг ненужна...сам лично активировал пол дня..не стоит этого времени....чисто чтоб БЫЛО )))
 

bublik

New Member
зачем ? Чтоб офам мозг термостатом иметь? ))) Контрольная есть, ее достаточно ))
На Рио с соляркой тож контролька . ))
К тому времени как околевать начнёте и сообразите о термостате, как раз гарантия кончится ))))
 
А на новых термостаты ещё и слабенькие установлены , рано открываются, как выяснилось .
Не получится тогда спульнуть дебильные термостаты )))
 

Ученик

New Member
вы имеете ввиду, шкалу температурную, которая есть на Сандеро 1, правильно?)))
Та что справа на фото?

именно ее
 

Сверху